Товаров 0шт.

Настольные наборы BUVARDO

Бизнес аксессуары
8 (800) 700-90-71
По Санкт-Петербургу доставка бесплатно
Свободная комплектация
КАТАЛОГБювары

Бювары

Если Вы задались вопросом, как украсить кабинет руководителя, сделать начальнику или партнеру оригинальный, стильный подарок, то самым верным решением будет БЮВАР.

Бювар - стильный и изысканный предмет интерьера кабинета директора, переговорной комнаты, стойки ресепшн или конференц-зала, который представляет собой кожаное покрытие различной расцветки и конфигурации. У нас Вы найдете 27 оригинальных форм бюваров в 3 типоразмерах каждой формы  и множество прямоугольных смФОРМЫ БЮВАРОВ

Грамотно подобранный бювар придаёт классический и солидный вид письменному столу, способствует мягкому и комфортному письму любыми ручками. Благодаря кожаному покрытию изделие не скользит, а также защищает поверхность стола, особенно с лакированным покрытием.

МЕТАЛЛОБЮВАРЫ:

Непревзойденный внешний вид обеспечивает металлическая пластина. Такой вариант бювара имеет объемный профиль и мощный, монументальный внешний вид. Наиболее продвинутый вариант - с загибом по краю стола (возможен только с металлической вставкой). Вес такго бювара значительно выше и соответственно прилегание к столу максимально возможное пр минималной подвижности.Схематично это выглядит так:

Любой руководитель будет рад наличию бювара на своем рабочем столе! То, как выглядит у руководителя рабочий стол, какое он производит впечатление, может сыграть важную роль в исходе переговоров, принятии ключевых решений клиентами.

У нас всегда есть в наличии на складе оригинальные модели. Также Вы можете сделать заказ на создание бювара произвольной формы и размера.

Для уточнения всех деталей просим Вас звонить по телефону, указанному ниже или в разделе контакты.